Тендер: Поставка продуктов питания для судов Дальневосточного бассейнового
Начальная цена
49 578 740 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
10.11.2025 01:15
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5101316
- 223-ФЗ ЕИС 32515300912
- Витрина закупок РОСМОРПОРТ 32515300912
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 02:07 - 10.11.2025 01:15
Проведение торгов (МСК)
по 12.11.2025 05:09
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025 - 17.11.2025 15:59
Документация
- 18.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515300912-03 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300912-04 11 КБ
- Протокол РПИ № ДБФ 133-25.pdf 4.43 МБ
- 15.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515300912-02 9 КБ
- 13.11.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5101316 Лот 1.rtf 92 КБ
- 12.11.2025
- Протокол рассмотрения ПЧ № ДБФ 133-25.pdf 2.07 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515300912-01 10 КБ
- 02.11.2025
- Изменения от 02.11.2025 02:55. 223-ФЗ ЕИС 47 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 09:11. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 14 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 06:20. ТЭК-Торг 26 КБ
- Уведомление ДБФ 133-25 (файл отображения).pdf 636 КБ
- Документация ДБФ 133-25 (редакция 2).docx 254 КБ
- Приложение к ТЗ.xlsx 91 КБ
- Извещение МСП ДБФ 133-25 (редакция 2).docx 38 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. Витрина закупок РОСМОРПОРТ 13 КБ
- 15.10.2025
- Документация МСП ДБФ 133-25.docx 253 КБ
- Извещение МСП ДБФ 133-25.docx 38 КБ
- Приложение к ТЗ Спецификация.xlsx 91 КБ
- Расчёт НМЦД ДБФ 133-25.docx 38 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 46 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
991 574,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса