Тендер: Поставка ветеринарных лекарственных препаратов
Начальная цена
187 659 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Прокопьевский район, поселок Новосафоновский
,
Кемеровская область
Завершён
22.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3640915
- 223-ФЗ ЕИС 32515301092
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Протокол 3640915.pdf 1.06 МБ
- Протокол.docx 22 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515301092-01 10 КБ
- ППИ ЗКМСП 3640915 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- 15.10.2025
- 1.Техническое задание.docx 51 КБ
- Извещение ЗК (для СМП) ЛП.doc 245 КБ
- 3. Проект договора .doc 165 КБ
- 2. Обоснование НМЦД ЛП с ОКПД 2.xls 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса