Тендер: Оказание услуг по проверке, освидетельствованию и замене (по результатам освидетельствования) судового аварийно-спасательного и противопожарного имущества, а также поставку судового аварийно-спасательного и противопожарного имущества на суда портового флота Бердянского
Начальная цена
23 829 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Бердянск
,
Запорожская область
Завершён
22.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП5101308
- 223-ФЗ ЕИС 32515300670
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 17:54 - 22.10.2025 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 24.10.2025 10:21
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025 - 31.10.2025 22:59
Документация
- 01.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515300670-03 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300670-04 11 КБ
- 31.10.2025
- Протокол_БФ_28-25.pdf 2.94 МБ
- 25.10.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515300670-02 11 КБ
- 24.10.2025
- Протокол подачи ЦП ЗП5101308 Лот 1.rtf 52 КБ
- 23.10.2025
- Протокол_БФ_28-25-1.pdf
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515300670-01 11 КБ
- Протокол БФ 28-25-1.pdf 2.22 МБ
- 14.10.2025
- БФ 28-25 Документация.docx 272 КБ
- БФ 28-25 Извещение.docx 37 КБ
- БФ 28-25 Расчёт НМЦД.docx 42 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 35 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса