Тендер: Оказание услуг аутсорсинга по должности дворник на прилегающей территории
Начальная цена
144 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
22.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300685
- РТС-Тендер 3640793
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 22.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300685-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515300685-01 9 КБ
- Итоговый протокол.pdf 800 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515300685-02 9 КБ
- Протокол 2ч.pdf 813 КБ
- Протокол 1ч.pdf 841 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3640793 (лот 1) от 22.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3640793 (лот 1) от 22.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3640793 (лот 1) от 22.10.2025.html 5 КБ
- 14.10.2025
- Обосноваие НМЦК.docx 17 КБ
- Договор проект шк 24.rtf 470 КБ
- Аукционная документация дворники.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса