Тендер: Поставка модульных дорожных покрытий
Начальная цена
2 516 136 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Семенов
,
Нижегородская область
Завершён
22.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) RAD250011242
- 223-ФЗ ЕИС 32515300584
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
28.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515300584-02 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300584-03 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515300584-01 15 КБ
- 28.10.2025
- 0237-ЦП-25-2 Протокол засе дания - 2 часть заявок.docx 61 КБ
- 0237-ЦП-25-3 Протокол засед ания - 3 ценовые Заявки.docx 73 КБ
- 27.10.2025
- 0237-ЦП-25-1 Протокол засе дания - 1 часть Заявок.docx 62 КБ
- 14.10.2025
- ЕИС ЗПЭФ-МСП МДП.rar 2.37 МБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса