Тендер: Выполнение работ по строительству хозяйственной водопроводной сети
Начальная цена
750 671 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Щекинский район, село Спасское (Лазаревское МО)
,
Тульская область
Завершён
30.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300527
- РТС-Тендер 3640748
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 30.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515300527-04 12 КБ
- 11.11.2025
- итоговый протокол 3640748 от 31.10.2025.html 4 КБ
- 01.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515300527-03 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515300527-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515300527-02 11 КБ
- Итоговый протокол.pdf 3.48 МБ
- Итоговый протокол.docx 19 КБ
- Протокол 2 ч..pdf 5.28 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 2 или более рассматривается 2 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 16 КБ
- Протокол 1 ч.pdf 3.98 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 2 или более рассматривается 1 или более допущено аукциона (заявка в двух частях) (системный).docx 15 КБ
- 31.10.2025
- ППИ А2 3640748 (лот 1) от 31.10.2025.zip 3.46 МБ
- Протокол проведения ЭА (системный).docx 15 КБ
- ПРВЧЗ А2 3640748 (лот 1) от 31.10.2025.zip 5.24 МБ
- 30.10.2025
- ПРПЧЗ А2 3640748 (лот 1) от 30.10.2025.zip 3.96 МБ
- 14.10.2025
- 57-25-223 Документация.docx 78 КБ
- Смета Пирогово.xlsx 139 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
75 067,1 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса