Тендер: Ремонтные работы по замене оконных блоков (витражей) в учебном корпусе ГАПОУ ЛО Тихвинский промышленно-технологический техникум им. Е. И. Лебедева
Начальная цена
2 884 932 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тихвин
,
Ленинградская область
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300385
- РТС-Тендер 3640705
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 22.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
23.10.2025 09:00 - 23.10.2025 09:24
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300385-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515300385-02 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515300385-03 16 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.84 МБ
- Протокол рассмотения вторых частей заявок.pdf 2.87 МБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3640705 (лот 1) от 23.10.2025.html 8 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3640705 (лот 1) от 23.10.2025.html 8 КБ
- ППИ АМСП 3640705 (лот 1) от 23.10.2025.html 9 КБ
- 22.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515300385-01 13 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 2.69 МБ
- ПРПЧЗ АМСП 3640705 (лот 1) от 22.10.2025.html 6 КБ
- 16.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515300385 5 КБ
- Разъяснение 32515300385.pdf 25 КБ
- 14.10.2025
- Приложение 7 к документации ЭА Техническое задание.doc 137 КБ
- Приложение 3 к Техническому заданию.xlsx 12 КБ
- Приложение 2 к ТЗ ЛСР.xlsx 99 КБ
- Приложение 1 к ТЗ Вдомость объемов работ.xlsx 15 КБ
- Приложение 8 к документации ЭА заключение.pdf 1.76 МБ
- Документация к ЭА.doc 421 КБ
- Приложение 9 к документации ЭА Договор (проект).doc 237 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 111 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+14)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
576 986,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса