Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту экскаваторов-погрузчиков (JCB, CASE, John Deere, Ammann)
Завершён
27.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3641050
- 223-ФЗ ЕИС 32515301347
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 27.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 14.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515301347-03 12 КБ
- Протокол №211-2025 - Итоговый Внешний.pdf 1.9 МБ
- Протокол переторжки.pdf 801 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515301347-02 11 КБ
- 03.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515301347-01 10 КБ
- 01.11.2025
- ПР1Ч.pdf 721 КБ
- 15.10.2025
- Документация Запрос предложений.docx 212 КБ
- Приложение №1 Услуги по ремонту JCB.docx 17 КБ
- Приложение №2 Договор на ремонт и ТО транспорта (если контрагент работает с НДС).doc 74 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
300 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса