Тендер: Поставка частей дорожных ограждений барьерного типа
Начальная цена
1 682 898 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
21.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515300867
- 223-ФЗ ЕИС 32515300867
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 21.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- протокол 3 уч ограждения.doc 104 КБ
- протокол 3 уч ограждения.pdf 158 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300867-01 12 КБ
- 19.10.2025
- IMG-20251015-WA0012 2 .jpg 520 КБ
- IMG-20251010-WA0024 1 .jpg 1.14 МБ
- служебка барьерку Гвардейский Миллениум.docx 19 КБ
- 16.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515300867 5 КБ
- Ответ на запрос.docx 13 КБ
- 14.10.2025
- Документация ЗК части огражд.doc 373 КБ
- Извещение .html 24 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса