Тендер: Поставка авто запчастей
Начальная цена
819 757 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Солнечногорск, деревня Шахматово
,
Московская область
Завершён
22.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300836
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- ПРОТОКОЛ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ (2).pdf 7.57 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515300836-01 11 КБ
- 14.10.2025
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 11515142 2025 10 13-11 03 (МСК).docx 153 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 11515142 2025 10 13-11 03 (МСК).docx 535 КБ
- Умный договор товары вер 40 11515142 2025 10 13-11 03.docx 376 КБ
- Извещение ЗК поставка автозапчатей 57 позиций.doc 374 КБ
- ТЗ запчасти описание объекта закупки октябрь (57).docx 41 КБ
- Копия НМЦК масло-моторное-ZIC-X9-5w40-синтетика-4л на сайт.xlsx 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
4 098 785 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса