Тендер: Поставка новогодних сладких подарков
Начальная цена
233 920 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
21.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515300818
- 223-ФЗ ЕИС 32515300818
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 21.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Протокол итогов = новогодние подарки.docx 40 КБ
- 32515300818 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300818-01 12 КБ
- 14.10.2025
- Протокол = новогодние подарки.doc 41 КБ
- Техническое задание 16914916-1.pdf 83 КБ
- документация ЗК = детские подарки.doc 787 КБ
- Проект контракта 16914916-1.pdf 121 КБ
- РНМЦ = новогодние подарки.xls 37 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 54 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 017,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса