Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по строительству газопроводов в Новосибирской области
Начальная цена
35 741 863 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
22.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300744
- РАД (Lot-Online) RAD250011254
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- протокол итогов ( выполнение СМР ГП, г. Искитим, ул. Б ольшевистская).pdf 152 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515300744-01 11 КБ
- 14.10.2025
- ДоЗ выполнение СМР ГП (г. Искитим, ул. Большевистская).pdf 1.25 МБ
- Часть V Документации о закупке (Формы документов).docx 57 КБ
- Проектная докуме нтация СМР ГП (г. Искитим, ул. Бо льшивистская).zip 5.76 МБ
- ССР ЛСР.pdf 1.35 МБ
- Извещение. РАД 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 072 255,9 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса