Тендер: подключение личного кабинета технологического присоединения сетевой организации
Начальная цена
107 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Воронежская обл.
,
Воронежская область
Завершён
03.11.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300489
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 03.11.2025 12:00
Документация
- 12.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515300489-01 11 КБ
- Протокол итоговый.pdf 160 КБ
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 04:14. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
- Протокол продление.pdf 107 КБ
- 14.10.2025
- Договор проект.docx 49 КБ
- ЗД ЛК ГЭС.docx 131 КБ
- обоснование НМЦ.xlsx 14 КБ
- ТЗ на личный кабинет.docx 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса