Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
281 316 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ломоносовский район, городской поселок Большая Ижора
,
Ленинградская область
Завершён
21.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300588
- ЕЭТП Росэлторг 32515300588
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 21.10.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 21.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- Итоговый протокол 32-ЗК 2025-2.pdf 843 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300588-01 11 КБ
- 14.10.2025
- Приложение 4. Обоснование НМЦД 32-ЗК.xlsx.pdf 2.1 МБ
- Приложение 3. Техническое задание.docx 76 КБ
- Извещение 32-ЗК 2025 в электронной форме.doc 455 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 79 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 154 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса