Тендер: Установка периметрального ограждения территории
Начальная цена
3 138 531 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красногорский район, село Красногорское
,
Удмуртская республика
Завершён
24.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300335
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515300335
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 24.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 01.11.2025
- Протокол 16 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Итоговый протокол 32515300335.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32515300335.doc-shtamp.pdf 193 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32515300335.doc-shtamp.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515300335-01 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515300335-03 16 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515300335-02 14 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515300335-04 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html
- Итоговый протокол.html
- 30.10.2025
- Протокол подачи ценовых предложений.html
- 28.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html
- 14.10.2025
- № 8 Документация ЭА МСП.docx 107 КБ
- Приложение 1 - ЛСР.xlsx 48 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
156 926,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса