Тендер: Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива автотранспортных средств
Начальная цена
41 071 528 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пермский край, Удмуртская Республика, Кировская область, Свердловская область
,
Завершён
30.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515300253
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3629500
- РТС-Тендер 3629500
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 30.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515300253-02 11 КБ
- 17.11.2025
- 2 3629500. Итоговый протокол.docx 39 КБ
- 12.11.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515300253-01 10 КБ
- 11.11.2025
- 1 3629500. Протокол рассмотрения заявки.docx 34 КБ
- 14.10.2025
- Документация о закупке.zip 326 КБ
- Извещение.docx 76 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
821 430,6 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса