Тендер: Поставка и ввод в эксплуатацию анализатора глюкозы автоматического
Завершён
22.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515298935
- РТС-Тендер 3640352
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 22.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
23.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
24.10.2025 08:00 - 24.10.2025 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.10.2025
Документация
- 23.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515298935-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515298935-02 9 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 22 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3640352 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3640352 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- 22.10.2025
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515298935-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3640352 (лот 1) от 22.10.2025.html 4 КБ
- 14.10.2025
- Расчет НМЦК и вариации к-т.xlsx 27 КБ
- Документация об аукционе СМП.docx 142 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
29 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса