Тендер: Поставка лекарственных препаратов для собственных нужд и льготной категории граждан
Начальная цена
1 595 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
21.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515299770
- 223-ФЗ ЕИС 32515299770
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 21.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 21.10.2025
- итоговый протокол.pdf 999 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515299770-01 8 КБ
- 14.10.2025
- Приложение № 3 к извещению Анкета участника закупки.doc 37 КБ
- Приложение №1 Техническое задание амлотоп.docx 20 КБ
- Приложение № 2 к извещению Форма котировочной заявки.doc 45 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Приложение №4 Проект договора.docx 27 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 119 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 56 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса