Тендер: Поставка установки лазерной очистки металла
Начальная цена
1 619 383 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Бобровский район, с. Слобода
,
Воронежская область
Завершён
31.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3640610
- 223-ФЗ ЕИС 32515299784
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 31.10.2025 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.11.2025
Срок поставки (МСК)
по 01.12.2025
Документация
- 06.11.2025
- ! Итоговый протокол аукциона общий случай 1415.docx 27 КБ
- ! Итоговый протокол аукциона общий случай 1415.docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515299784-02 16 КБ
- 05.11.2025
- !Протокол рассмотрения заявок общий случай 1415.docx 25 КБ
- !Протокол рассмотрения заявок общий случай 1415.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол 14 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515299784-01 14 КБ
- 14.10.2025
- РНТ 1415.zip 265 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
80 969,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса