Тендер: Поставка автомобильного топлива АИ-92-К5 для заправки автотранспорта
Начальная цена
4 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;г. Москва;Московская обл;Белгородская обл;Воронежская обл;Липецкая обл;Смоленская обл;Калужская обл;Курская обл;Тамбовская обл;Тверская обл;Ярославская обл;Орловская обл;Рязанская обл
,
Завершён
31.10.2025 11:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515299273
- ТП Фабрикант 5476696
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 31.10.2025 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.11.2025 11:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 07.11.2025
- Протокол № 568 от 06.10.2025.pdf 600 КБ
- Протокол (2025-568) Квалификационного отбора А - 32515299273 (1 заявка).doc 390 КБ
- Протокол № 569 от 06.11.2025.pdf 602 КБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол (2025-569) Признания несостоявшимся А - 32515299273 (1 заявка) преимущество.doc 393 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515299273-01 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 12 КБ
- 14.10.2025
- 1. ОНМЦД.pdf 455 КБ
- Аукцион ЗД-1563 Д МЦ 2025 14.10.2025.docx 234 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса