Тендер: Поставка биотоплива твердого (пеллеты древесные) для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" (Юрьев-Польские тепловые сети)
Начальная цена
1 598 710 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Юрьев-Польский р-н
,
Владимирская область
Завершён
24.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515299249
- B2B-Center 4201396
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 24.10.2025 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.11.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
15.12.2025
Документация
- 14.11.2025
- Протокол 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515299249-02 20 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515299249-01 20 КБ
- 140-ЗК на сайт.pdf 266 КБ
- Итоговый протокол о результатах.doc 3 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 17:30. B2B-Center 21 КБ
- 23.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515299249 4 КБ
- текст разъяснения.doc
- 14.10.2025
- ОЗП-125 ВФ.zip 763 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса