Тендер: Поставка твердотельных накопителей информации для систем видеонаблюдения на подвижном составе
Завершён
21.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3640237
- 223-ФЗ ЕИС 32515298568
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 21.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
24.10.2025
Документация
- 09.11.2025
- Протокол 29 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515298568-01 29 КБ
- 24.10.2025
- ППИ ЗКМСП 3640237 (лот 1) от 24.10.2025.html 11 КБ
- Протокол Итоги 32515298568.pdf 230 КБ
- 14.10.2025
- Распоряжение на публикацию от 13.10.2025 № 655-РА.pdf 457 КБ
- Приложения 6-8 к проекту договора.doc 210 КБ
- Протокол НМЦД.pdf 584 КБ
- Техническое задание.docx 29 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 509 КБ
- Извещение.docx 182 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
7 318 437 100,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Московской области
- Пожароохранное оборудование, сигнализация, видеонаблюдение, средства контроля доступа
- Тендеры на пожароохранное оборудование, сигнализацию, видеонаблюдение, средства контроля доступа в Московской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса