Тендер: Выполнение инженерных изысканий
Начальная цена
1 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
24.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515306244
- Электронные торги России 0023425045DP
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
28.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
31.10.2025
Документация
- 27.11.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515306244-01 12 КБ
- 07.11.2025
- 2025-11-06 32515306244 Протокол.doc 30 КБ
- 1. Итоговый протоко л ИИ Котовского.pdf 322 КБ
- 16.10.2025
- 2025-10-16 0023425045DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ЗК в эл. форме ИИ изыскания здание Котовского.7z 7.12 МБ
- Извещение. Электронные торги России 22 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса