Тендер: Право заключения договора на поставку продукции "Материал асботехнический" для нужд АО "ЕТК"
Начальная цена
1 015 391 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
29.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515305956
- B2B-Center 4200300
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 29.10.2025 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515305956-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 166-26 Протокол итоговый.pdf 246 КБ
- 29.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515305956 5 КБ
- текст разъяснения.doc
- 166-26 Уведомление о разъяснении.pdf 220 КБ
- 16.10.2025
- 166-26 Документация.zip 506 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса