Тендер: Предоставление доступа к системе информационно-технического обслуживания Советник Проф Айти порталы на 12 месяцев
Начальная цена
8 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Балашов
,
Саратовская область
Завершён
16.10.2025 14:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Закупка в электронном магазине участниками, которой являются только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515306017
- РТС-Тендер 9453022
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 16.10.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515306017-01 11 КБ
- Протокол рассмотрения предложений МСПЭМП (системный).docx 20 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
- извещение о закупке эл маг советник проф.docx 53 КБ
- ТЗ Доступ в систему СоветникПРОФ АйтиПорталы 13.10.pdf 50 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса