Тендер: Поставка слюноотсосов
Завершён
27.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515306069
- РТС-Тендер 3642670
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 27.10.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.10.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
29.10.2025 07:00 - 29.10.2025 07:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
30.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 30.10.2025
Документация
- 24.11.2025
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515306069-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515306069-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515306069-03 11 КБ
- 31.10.2025
- ПРВЧЗ АМСП 3642670 (лот 1) от 30.10.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3642670 (лот 1) от 30.10.2025.html 7 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона МСП (системный).docx 16 КБ
- Scan протокол 3642670 итог.pdf 838 КБ
- Scan протокол 364670 часть 2.pdf 1.29 МБ
- 30.10.2025
- ППЦП АМСП 3642670 (лот 1) от 30.10.2025.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515306069-01 10 КБ
- 28.10.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3642670 (лот 1) от 27.10.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный).docx 17 КБ
- Scan протокол 3642670 часть 1.pdf 1.24 МБ
- 18.10.2025
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515306069 4 КБ
- Разъяснение 32515306069.pdf 21 КБ
- 16.10.2025
- ТЗ.doc 448 КБ
- Аукционная документация НАКОНЕЧНИКИ ДЛЯ СЛЮНОТСОСОВ (2).pdf 838 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 103 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 120,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса