Тендер: Адгезив ортодонтический для фиксации брекетов
Начальная цена
70 997 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
24.10.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250009893100128
- 223-ФЗ ЕИС 32515306435
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 29.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515306435-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515306435-03 11 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей итог.pdf 837 КБ
- 29.10.2025
- Протокол сопоставления предложений о цене.docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 666 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515306435-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515306435-01 9 КБ
- 16.10.2025
- Документация .doc 257 КБ
- Приложение № 3 ТЗ.docx 14 КБ
- Приложение № 4 Проект договора.doc 192 КБ
- Приложение № 5 НМЦД Адгезив.docx 23 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса