Тендер: Поставка новогодних подарков
Начальная цена
389 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл; г. Лянтор
,
Завершён
24.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515306252
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250058317600043
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 24.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 31.10.2025
Подведение итогов (МСК)
по 31.10.2025
Документация
- 02.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515306252-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515306252-03 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч. заявок и подведения итогов.PDF 909 КБ
- 29.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515306252-01 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч. заявок.PDF 885 КБ
- 16.10.2025
- Документация-ЭА (Поставка новогодних подарков).rar 3.49 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 174 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
19 455,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса