Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту мест общего пользования общежития №7 Уфимского университета
Начальная цена
3 167 745 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
24.10.2025 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515305863
- ЭТП ГПБ 32515305863
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 06:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515305863-03 20 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515305863-04 24 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515305863-02 16 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.61 МБ
- 27.10.2025
- Happened 32515305863.rtf 16 КБ
- 26.10.2025
- Протокол 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515305863-01 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок 0001.pdf 409 КБ
- 16.10.2025
- Документация ЭА смп .docx 785 КБ
- Документация ЭА смп .docx 785 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса