Тендер: Оказание услуг по уборке снега специализированной техникой на автозаправочных станциях и нефтебазах
Начальная цена
3 919 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ачинск;Назаровский район, поселок Красная Сопка;г. Ужур;г. Боготол;г. Назарово;Тюхтетский район, село Тюхтет;Козульский район, поселок городского типа Козулька;Большеулуйский район, село Большой Улуй;Большеулуйский район, деревня Секретарка
,
Красноярский край
Завершён
23.10.2025 20:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515306489
- ТЭК-Торг ЗП5101475
Подача заявок (МСК)
17.10.2025 - 23.10.2025 20:00
Проведение торгов (МСК)
по 27.10.2025 18:59
Подведение итогов (МСК)
29.10.2025
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса