Тендер: Поставка люков (чугунных и полимерных) для смотровых водопроводных и канализационных колодцев
Начальная цена
357 014 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шадринск
,
Курганская область
Завершён
24.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515305681
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-250136661000010
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 24.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 28.10.2025
- Протокол 17 КБ
- Протокол №021.pdf 340 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515305681-01 17 КБ
- 16.10.2025
- 3. ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ ДОГОВОРА - 2025.10.15.xls 41 КБ
- 3.1. ОБОСНОВАНИЕ ЦЕНЫ ДОГОВОРА - 2025.10.15 (1).xls 41 КБ
- 4. ФОРМА ДЕКЛАРАЦИИ СМСП.docx 45 КБ
- 1. ТЕХ. ЗАДАНИЕ.docx 28 КБ
- 2. ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 409 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса