Тендер: Поставка щебня, песка для нужд филиала "Владимирский" ПАО "Т Плюс" (ВлТС)
Начальная цена
2 775 056 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владимир
,
Владимирская область
Завершён
10.11.2025 14:14
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 4201710
- 223-ФЗ ЕИС 32515301558
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 10.11.2025 14:14
Рассмотрение заявок (МСК)
по 25.11.2025 14:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2025
Документация
- 11.12.2025
- 300000009480_000012_И_1_ЭТП.pdf 269 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515301558-02 14 КБ
- 09.12.2025
- 200000006473 000010 Пп 1 ЭТП.pdf 253 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515301558-01 13 КБ
- 10.11.2025
- Изменения от 10.11.2025 14:16. B2B-Center 21 КБ
- 02.11.2025
- Изменения от 02.11.2025 12:27. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- текст разъяснения.doc
- текст разъяснения.doc
- 01.11.2025
- Изменения от 01.11.2025 12:48. B2B-Center 21 КБ
- Скачать файл ОЗП-120 версия 4.zip 575 КБ
- 30.10.2025
- Изменения от 30.10.2025 12:25. B2B-Center 21 КБ
- Скачать файл ОЗП-120 версия 3.zip 575 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 11:41. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32515301558 4 КБ
- ОЗП-120 версия 2.zip 510 КБ
- текст разъяснения.doc
- Изменения от 28.10.2025 12:04. B2B-Center 21 КБ
- 15.10.2025
- ОЗП-120.zip 509 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса