Тендер: право заключения договора на поставку продукции "Материал асботехнический" для нужд филиала Свердловский ПАО "Т Плюс" (159/26)
Начальная цена
1 202 354 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл
,
Свердловская область
Завершён
28.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515302027
- B2B-Center 4195902
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 28.10.2025 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.12.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.12.2025
Документация
- 13.12.2025
- Печатная форма: Иной протокол №32515302027-02 16 КБ
- итоговый протокол.pdf 274 КБ
- 09.12.2025
- протокол рассмотрения В2В.pdf 262 КБ
- Протокол 17 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515302027-01 17 КБ
- 28.10.2025
- Изменения от 28.10.2025 12:04. B2B-Center 21 КБ
- 16.10.2025
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 29 КБ
- 15.10.2025
- 159-26 Документация.zip 526 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса