Тендер: Транспортное обслуживание
Начальная цена
20 872 542 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приволжский район; г. Астрахань
,
Астраханская область
Завершён
23.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515302063
- ЕЭТП Росэлторг 32515302063
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 29.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Подведение итогов (МСК)
11.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Итоговый протокол ЭТП.docx 18 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515302063-04 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515302063-03 7 КБ
- 06.11.2025
- 9f603d45-1956-460e-833c-4d8989259b93.docx 10 КБ
- 02.11.2025
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515302063-02 9 КБ
- 30.10.2025
- Протокол вторых частей заявок ЭТП.docx 18 КБ
- 28.10.2025
- Протокол первых частей заявок ЭТП.doc 37 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515302063-01 8 КБ
- 16.10.2025
- Извещение.doc 52 КБ
- 15.10.2025
- ЗД Транспортное обслуживание.doc 520 КБ
- Извещение.doc 52 КБ
- Проект договора.docx 122 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса