Тендер: Оказание услуг по стирке спецодежды и нанесению индивидуальной несмываемой маркировки
Начальная цена
4 567 530 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Киров
,
Кировская область
Завершён
22.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32515302017
- 223-ФЗ ЕИС 32515302017
Подача заявок (МСК)
16.10.2025 - 22.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
23.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Протокол_проведения_запроса_котировок_в_электронной_форме__итоговый_протокол_.pdf 1.63 МБ
- Протокол 10 КБ
- Протокол_проведения_запроса_котировок_в_электронной_форме__итоговый_протокол_.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515302017-01 10 КБ
- 15.10.2025
- Извещение СМСП.docx 79 КБ
- Приложение 1 к Извещению Техническое задание .doc 111 КБ
- Приложение 2 к Извещению Проект Договора .docx 90 КБ
- Приложение 3 к Извещению Информация об участнике запроса котировок .docx 37 КБ
- Приложение 5 к Извещению Предложение о цене договора .xlsx 19 КБ
- Приложение 6 к Извещению Обоснование НМЦД .xlsx 20 КБ
- Приложение 4 к Извещению Согласие участника запроса котировок .docx 35 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса