Тендер: ОКПД 2 33. 12. 29. 900: Капитальный ремонт энергоблока №6 Старобешевской ТЭС в части замены фильтров ФСО на фильтры ФС-400-1 с арматурой 2 шт, ПРОД-2025-РУ-Сб
Начальная цена
3 470 891 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
мо. Старобешевский, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
24.10.2025 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515301768
- ЕЭТП Росэлторг 32515301768
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 24.10.2025 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 05.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.11.2025
Подведение итогов (МСК)
20.11.2025
Документация
- 11.12.2025
- Изменения от 11.12.2025 23:22. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Изменения от 11.12.2025 23:23. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 20.11.2025
- Протокол 2 ч..docx 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515301768-02 10 КБ
- 05.11.2025
- Протокол закупочной комиссии 1 части.docx 18 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515301768-01 8 КБ
- 15.10.2025
- 4. Формы документов заявки (МСП)2089.docx 79 КБ
- 6. Структура НМЦ.xlsx 17 КБ
- 2. ТТ лот 2089-РЕМ ПРОД-2025-РУ-Сб .docx 60 КБ
- 3. ПД лот 2089-РЕМ ПРОД-2025-РУ-Сб .docx 154 КБ
- 2.1. Прил. 1 к ТТ - Требования к оформлению сметной документации.docx 70 КБ
- 5. Обоснование НМЦ лот 2089-РЕМ ПРОД-2025-РУ-Сб .xlsx 12 КБ
- 1. ДоЗ Запрос предложений МСП 2089.docx 327 КБ
- 7.Заявка на аккредитацию.xlsx 71 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 47 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса