Тендер: Поставка Материалы жд путей
Начальная цена
595 637 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Кстово;г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
24.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515301717
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-250578138600076.1
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 24.10.2025 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 11.11.2025
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 19.11.2025
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515301717-04 10 КБ
- 8599-НФ.pdf 271 КБ
- 12.11.2025
- 6252-2-НФ.pdf 290 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32515301717-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515301717-02 10 КБ
- 10.11.2025
- 6092-1-НФ.pdf 234 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515301717-01 10 КБ
- 15.10.2025
- Документация.zip 2.66 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 159 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса