Тендер: Поставка транспортных средств (хлебный фургон)
Начальная цена
5 346 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тюмень
,
Тюменская область
Завершён
16.10.2025 13:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515301950
- РТС-Тендер 9448045
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 16.10.2025 13:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.10.2025
Документация
- 17.10.2025
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515301950-01 13 КБ
- Протокол ЗПП.pdf 199 КБ
- 15.10.2025
- Извещение. РТС-Тендер 4 КБ
- Приложение № 3 к извещению (Форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 73 КБ
- Приложение № 5 к извещению (Обоснование цены договора).xlsx 13 КБ
- Приложение № 1 к извещению (Критерии оценки предварительных предложений).doc 107 КБ
- Извещение о закупке.doc 267 КБ
- Приложение № 2 к извещению (Техническое задание).doc 197 КБ
- Приложение № 4 к извещению (Проект договора).doc 327 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса