Тендер: _Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинской техники КНИТУ-КАИ
Начальная цена
135 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
23.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32515302053
- 223-ФЗ ЕИС 32515302053
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 26.10.2025
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов.pdf
- 25.10.2025
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 24.10.2025
- Протокол рассмотрения ед.заявки и подведения итогов
- Протокол рассмотрения первых частей заявок
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515302053-01 9 КБ
- Протокол 9 КБ
- 15.10.2025
- Документация 388 СМП.doc 258 КБ
- Приложение №1-Техническое задание.docx 39 КБ
- Приложение №2- Проект договора.docx 63 КБ
- Приложение №3-Обоснование цены.xls 77 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 761,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса