Тендер: Строительство ВЛЗ-10 кВ и установка пункта коммерческого учета для электроснабжения объектов наружного освещения
Начальная цена
1 187 237 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Старошайговский район
,
Мордовия республика
Завершён
27.10.2025 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32515301649
- 223-ФЗ ЕИС 32515301649
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 27.10.2025 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2025
Документация
- 02.11.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515301649-01 11 КБ
- 01.11.2025
- Итоговый протокол ЗП лот 57 Стр-во ВЛЗ авто-ая дорога М-5 Урал подъезд к г. Саранск 128 км под ключ ..pdf 772 КБ
- 15.10.2025
- Док-ция ЗП лот 57 Стр-во ВЛЗ авто-ая дорога М-5 Урал подъезд к г. Саранск 128 км под ключ .zip 2.81 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей
- Тендеры на строительство и обслуживание объектов энергетики и электрических сетей в Мордовии
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание в Мордовии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса