Тендер: Услуги по обеспечению функционирования автостоянки
Начальная цена
4 320 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
23.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3641095
- 223-ФЗ ЕИС 32515301425
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 23.10.2025 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 23.10.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
24.10.2025
Подведение итогов (МСК)
27.10.2025
Документация
- 24.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515301425-01 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515301425-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515301425-02 9 КБ
- Протокол № 3641095 от 23.10.2025 итог.pdf 453 КБ
- Протокол № 3641095 от 23.10.2025 2 части.pdf 488 КБ
- Протокол № 3641095 от 23.10.2025 1 части.pdf 486 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3641095 (лот 1) от 23.10.2025.html 4 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3641095 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- ППИ КМСП 3641095 (лот 1) от 23.10.2025.html 5 КБ
- 15.10.2025
- Извещение МБУ ГСАП автостоянка Чкалова-Левитана.docx 38 КБ
- Обоснование НМЦД Левитана.docx 125 КБ
- Муниципальный договор 112 223 (Чкл-Лвтн).docx 198 КБ
- Критерии оценки заявок.docx 31 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
216 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса