Тендер: Поставка приборов учета и устройств сбора данных
Начальная цена
10 532 052 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
24.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515299056
- ЕЭТП Росэлторг 32515299056
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 24.10.2025 12:00
Подведение итогов (МСК)
17.11.2025
Документация
- 10.11.2025
- Протокол 2025 261 3 рассмотрения-несостоявшаяся.pdf 1.59 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515299056-02 10 КБ
- 26.10.2025
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515299056-01 9 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 2025 961 2.docx 35 КБ
- 14.10.2025
- Приложение 3 НМЦ.docx 18 КБ
- Приложение 1 к Техническому заданию применение нац.режима .docx 26 КБ
- Закупочная документация 2025 961.docx 282 КБ
- дополнительные документы.7z 49 КБ
- Приложение 1 Техническое задание.pdf 8.42 МБ
- Извещение о закупке 2025 961.docx 59 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 92 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса