Тендер: Поставка инструментов и расходных материалов
Начальная цена
290 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
29.10.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515299021
- ТП Фабрикант 5476705
Подача заявок (МСК)
15.10.2025 - 29.10.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
30.10.2025
Документация
- 30.10.2025
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 11 КБ
- 3032515299021-1 Протокол признания закупки несост Поставка инструментов и расходных материалов для Кубанского Центра.pdf 729 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515299021-01 8 КБ
- 26.10.2025
- Изменения от 26.10.2025 16:27. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 24.10.2025
- Изменения от 24.10.2025 18:11. ТП Фабрикант 55 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ЗАКУПКЕ 2-я редакция.docx 264 КБ
- Перечень внесенных изменений в Извещение Поставка инструментов и расходных материалов для Кубанского Центра ОВД.docx 15 КБ
- 14.10.2025
- Извещение о закупке.docx 223 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 56 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5 800,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса