Тендер: Поставка стоматологических расходных материалов
Начальная цена
153 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Самара
,
Самарская область
Завершён
21.10.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515298799
- ЕЭТП Росэлторг 32515298799
Подача заявок (МСК)
14.10.2025 - 21.10.2025 07:00
Подведение итогов (МСК)
22.10.2025
Документация
- 22.10.2025
- Протокол итогов ЗК в ЭФ 32515298799 ФД 0001.pdf 1.71 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515298799-01 10 КБ
- 14.10.2025
- 2025 ои Обоснование нмцд поставка СРМ для ХО.xlsx 19 КБ
- 2025 .ои Котировочная документация Поставка СРМ для ХО .docx 97 КБ
- 2025 ои Техническое задание Поставка СРМ для ХО.docx 26 КБ
- 2025 ои Проект договора поставка СРМ для ХО.docx 41 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 57 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса