Тендер: Двигатель CUMMINS QSL9 CM850(CM2850) для ШАС Fambition FT-20(см. примечания)
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Учалинский район, село Сафарово
,
Башкортостан республика
Завершён
23.10.2025 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 104865-ТТ
Подача заявок (МСК)
21.10.2025 15:00 - 23.10.2025 12:00
Документация
- 21.10.2025
- Изменения от 21.10.2025 14:59. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- 14.10.2025
- ПСМ (2).pdf 419 КБ
- Тип.ф. договор 2025 год.docx 51 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 9 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса