Тендер: Поставка химических реагентов
Начальная цена
40 592 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Белорецкий район
,
Башкортостан республика
Завершён
27.11.2025 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515417896
- РТС-Тендер 3682262
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2025
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 7 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515417896-01 7 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).pdf
- 27.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3682262 (лот 1) от 27.11.2025.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).pdf 517 КБ
- 19.11.2025
- 4. Приложение №2 к документации - Обоснование Н(М)ЦД.xlsx 22 КБ
- 1. Извещение о проведении аукциона в электронной форме.doc 101 КБ
- 7. Приложение №5 к документации - Форма второй части заявки.docx 23 КБ
- 2. Документация об аукционе в электронной форме.doc 218 КБ
- 6. Приложение №4 к документации - Форма первой части заявки.docx 28 КБ
- 3. Приложение №1 к документации - Спецификация.docx 33 КБ
- 5. Приложение №3 к документации - Проект договора.docx 65 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 109 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса