Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту кабинетов № 14, 31
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515417701
- РТС-Тендер 3680988
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
28.11.2025
Подача ценовых предложений (МСК)
01.12.2025 09:00 - 01.12.2025 09:50
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
02.12.2025
Подведение итогов (МСК)
по 02.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 15 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515417701-04 14 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32515417701-02 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515417701-01 15 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32515417701-03 13 КБ
- 02.12.2025
- ППЦП АМСП 3680988 (лот 1) от 01.12.2025.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3680988 (лот 1) от 02.12.2025.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3680988 (лот 1) от 02.12.2025.html 7 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 1.56 МБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.16 МБ
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ АМСП 3680988 (лот 1) от 28.11.2025.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 2.25 МБ
- 19.11.2025
- Извещение и документация.doc 430 КБ
- Раздел 3 документации (проект договора).docx 103 КБ
- Раздел 5 документации (техническое задание).docx 84 КБ
- Раздел 6 документации (форма заявки).docx 14 КБ
- Приложение № 2 к проекту договора.xlsx 224 КБ
- Раздел 4 документации (локальный сметный расчет).xlsx 224 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 112 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 523,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса