Тендер: Аренда с экипажем автомобиля Минивэн Hyundai Starex, Honda Stepwgn не менее 7 пассажирских мест (или аналог) по маршруту г. Тюмень – п. Боровский (№242/2025)
Завершён
27.11.2025 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515417887
- РТС-Тендер 3682253
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
03.12.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
04.12.2025
Подведение итогов (МСК)
08.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 7 КБ
- ПР1Ч.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32515417887-01 7 КБ
- 28.11.2025
- ПРПЧЗ КМСП 3682253 (лот 1) от 27.11.2025.html 3 КБ
- ПР1Ч.pdf 579 КБ
- 19.11.2025
- Приложение 2 Проект договора.docx 41 КБ
- Документация, Конкурс среди МСП.docx 200 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса