Тендер: Допоставка экземпляров в комплект Систем КонсультантПлюс, а также услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) дополнительных экземпляров и услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Завершён
26.11.2025 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515417955
- РТС-Тендер 3682284
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 26.11.2025 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2025
Документация
- 15.12.2025
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32515417955-01 11 КБ
- 13.12.2025
- ППИ ЗКМСП 3682284 (лот 1) от 26.11.2025.html 6 КБ
- Протокол проведения итогов запроса котировок 284.pdf 1.63 МБ
- 19.11.2025
- НМЦД Консультант.xlsx 31 КБ
- Извещение ЗК СМСП Консультант .docx 70 КБ
- Проект договора К от 19.11.25.docx 69 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "ТУРИНСКИЙ МНОГОПРОФИЛЬНЫЙ ТЕХНИКУМ"
ИНН
6656002651
КПП
667601001
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на допоставку экземпляров в комплект Систем КонсультантПлюс, а также услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) дополнительных экземпляров и услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс)
Тендер на допоставку экземпляров в комплект Систем КонсультантПлюс, а также услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) дополнительных экземпляров и услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс) at
г. Туринск, Свердловская область, Russia, RU
Свердловская область
Программное обеспечение (юридическое, бухгалтерское, информационно-справочные системы). Сопровождение
Предмет тендера: Допоставка экземпляров в комплект Систем КонсультантПлюс, а также услуги по адаптации и сопровождению экземпляров Систем КонсультантПлюс, оказываемые на основе специального лицензионного сервисного программного обеспечения, обеспечивающего совместимость (взаимодействие) дополнительных экземпляров и услуг с ранее установленными у заказчика экземплярами Систем КонсультантПлюс (в том числе специальной копией Системы КонсультантПлюс).
Цена: 208080 руб.