Тендер: Поставка пароконвектомата с гастроемкостями
Начальная цена
353 953 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Благовещенский район, село Усть-Ивановка;г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.11.2025 23:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (ФЗ № 223)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32515417681
- РТС-Тендер 3682141
Подача заявок (МСК)
19.11.2025 - 27.11.2025 23:00
Подведение итогов (МСК)
01.12.2025
Документация
- 09.12.2025
- Протокол 12 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32515417681-01 12 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_2_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx
- 28.11.2025
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- 27.11.2025
- проект договора пароконвектомат.doc 96 КБ
- 19.11.2025
- ТЗ пароконвектомат.docx 23 КБ
- проект договора пароконвектомат.doc 96 КБ
- Извещение на поставку пароконвектомата.doc 149 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса